В Team Fortress 2 произойдут изменения баланса спустя десять лет после выхода игры

Несмотря на то, что сетевому шутеру Team Fortress 2 уже скоро исполнится десять лет, Valve не планирует прекращать поддержку данной игры. Недавно компания объявила о том, что уже скоро выпустит для игры свежее обновление, которое внесет некоторые изменения в баланс.

Valve планирует изменить баланс почти всех героев в игре. В частности, разработчики внесут некоторые поправки в семерых из девяти персонажей. Такие классы, как Поджигатель и Подрывник не получат изменений. По крайней мере, пока что об этом не сообщалось.

Изменения коснутся всех предметов и оружия, к которым у персонажей есть доступ. Оружие «Паническая атака», доступное для всех классов, будет улучшено, так как оно в настоящее время редко используется игроками и является довольно непопулярным. Оружие Спасатель для класса Инженер теперь будет потреблять металл, в то время как для Разведчика будет существенно переработано шесть предметов, включая Расщепитель и выполнение тройного прыжка.

Четыре изменения приходятся на класс Пулемётчик, а остальные персонажи получат по две-три переработки баланса.

После употребления напитка Бонк! Атомный залп Разведчик теперь будет не только становиться неуязвимым, но и при этом замедляться. Уровень замедления будет зависеть от количества урона, которое блокируется во время действия напитка.

Оружие Дрёма для Разведчика теперь будет наносить больше урона, а часы Звон смерти теперь не получится использовать слишком часто.

Обновление затронет только PC-версию Team Fortress 2 — для консольных версий оно не выйдет. Дата выхода обновления пока неизвестна. Напоминаем, что игра распространяется по условно-бесплатной модели в Steam и имеет в сервисе очень положительные отзывы от игроков.

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
0
Комментарии 1