E3 2017: Представлено девять минут геймплея Sea of Thieves (обновлено)

Компания Microsoft на своей конференции в рамках E3 2017 представила публике новое видео геймплея предстоящей пиратской адвенчуры Sea of Thieves, которая разрабатывается студией Rare. Также разработчики сообщили приблизительную дату выхода игры.

На видео показано как группа из нескольких игроков высаживается на острове и попадает в темную пещеру. Там персонажи находят сокровища, которые в итоге должны отнести на свое судно. На героев нападают вооруженные враги, с которыми у персонажей завязывается битва с применением шпаг, огнестрельного оружия и даже корабельных пушек.

В игре будет открытый мир и кооперативный режим, который позволит игрокам исследовать различные острова и весте сражения вместе.

Sea of Thieves выйдет в начале 2018 года для PC и Xbox One.

Обновлено: во время конференции PC Gaming Show сотрудник Microsoft Тед Тимминс (Ted Timmins) сообщил, что Windows 10-версия игры не будет обычным портом с Xbox One. Обе версии разрабатываются разработчиками параллельно. Кроме того, на PC в Sea of Thieves будет разблокированная частота кадров, а также поддержка широкоформатных мониторов и разрешения 4K.

🦕 Внезапно: по коопному выживачу Ark вышел мультсериал с голосом Вина Дизеля — спустя 3,5 года после анонса
+2
Комментарии 2