E3 2017: анонсирована Playerunknown's Battlegrounds для Xbox One

Компания Microsoft объявила, что Playerunknown's Battlegrounds посетит консоль Xbox One в позднем 2017 году в рамках программы Microsoft Game Preview, а полноценный релиз игры состоится в 2018. Анонс компания сопроводила трейлером, посмотреть который можно ниже.

«Программа Microsoft Game Preview позволяет нам получать фидбек непосредственно от игроков, что было очень важной составляющей нашего успеха в Steam Early Access», — заявил Чан Хан Ким (Chang Han Kim), вице-президент и исполнительный продюсер студии Bluehole, Inc. «Кроме того, мультиплеерные возможности Xbox Live позволят нам дать игрокам по всему миру самый полноценный опыт Battle Royale».

Playerunknown's Battlegrounds — это мультиплеерный тактический шутер с видом от первого лица, в котором побеждает только последний оставшийся в живых участник. Случайно разбросанные по карте вещи, ожесточённое битва за первенство — в общем, в игре есть всё, что может заставить хардкорных геймеров биться в слезах от счастья.

«Мы очень рады приветствовать Playerunknown's Battlegrounds в программе Xbox One Game Preview», — сказал Крис Чарла (Chris Charla), директор ID @ Xbox Microsoft. «С момента выхода игры на PC в начале этого года мы были восторженными игроками, и было очень здорово наблюдать за тем, как стремительно росла популярность игры! Мы стремимся сотрудничать со студией Bluehole, чтобы донести до сообщества Xbox One PUBG в её наилучшем виде».

Напомним, что игра вышла в марте 2017 года на PC в рамках раннего доступа Steam.

Прочитать текстовую трансляцию конференции можно здесь.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
0
Комментарии 1