Анонсирован олдскульный платформер Bubsy: The Woolies Strike Back

После долгого затишья кот по имени Бабси возвращается в новом ретро-платформере под названием Bubsy: The Woolies Strike Back. Разработкой данного продукта занимается компания Black Forest Games, которая известна по игре Giana Sisters: Twisted Dreams. Примечательно, что последняя игра в серии Bubsy 3D вышла в далеком 1996 году на PS One.

Одной из самых странных вещей в этом анонсе является то, что издателем Bubsy: The Woolies Strike Back является компания Accolade. Дело в том, что в 1999 году компанию поглотил французский издатель Infogrames.

В Bubsy: The Woolies Strike Back геймерам предстоит взять под свой контроль кота Бабси, который вынужден найти древний артефакт, пройти сквозь множество опасностей и победить огромное количество врагов.

Издатель игры также пообещал воскресить такие серии игр, как Busby, Hardball, Slave Zero, Deadlock, Eradicator, Redline.

Дата выхода Bubsy: The Woolies Strike Back намечена на сентябрь этого года для PC и PlayStation 4. Выше можете просмотреть трейлер игры с демонстрацией геймплейных кадров.

⚡️ Туалетный ААА-гейминг прогрессирует: у Assassin's Creed Mirage появилась страница в App Store
0
Комментарии 0