Создатели Killer Instinct анонсировали новый экшен Extinction

Iron Galaxy устойчиво ассоциируется с файтингами. Именно эта студия ответственна за два сезона Killer Instinct, условно-бесплатный эксклюзив Microsoft, и двухкнопочный файтинг Divekick. Однако их новый проект, Extinction, станет игрой в жанре экшен, вдохновленной серией God of War и популярным аниме Attack on Titan.

Сегодня студия анонсировала синематик-трейлер Extinction. Игрокам предстоит сразиться против огромных огров и армии разношерстных чудовищ. Описывая игровой процесс, Iron Galaxy упоминает наличие «динамичной боевой системы, завязанной на навыках», требующей от игроков «тактического подхода к обезоруживанию и расчленению врагов», что позволит ослабить их перед их неминуемой кончиной. Трейлер оценить вы можете ниже.

Пусть трейлер и не демонстрирует геймплей новой игры, он дает примерное представление о настроении и стиле Extinction. Несмотря на драматический накал, связанный с гибелью города от рук огромных великанов, арт-стиль игры весьма красочный.

Согласно пресс-релизу, геймплей будет быстрым и жестоким. Игрок сможет бегать по стенам и сражаться не только на земле, но и в воздухе. Обещают, что окружение будет разрушаемым.

Extinction не обойдется без основой кампании и побочных квестов. Также будет специальный редактор уровней, который позволит создавать пользовательские бои с использованием разных игровых объектов. Своими творениями можно будет поделиться с другими игроками.

Больше об игре Iron Galaxy планирует рассказать на выставке E3 2017. Стоит ждать новых новостей о Extinction уже на следующей неделе. Игра станет доступна для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC в I квартале 2018 года.

🎬 Так в сериале по «Аватару» снимали левитацию Аанга на «воздушном шаре»
+1
Комментарии 0