Создатели Arma выпустят шутер Argo этим летом

Компания Bohemia Interactive объявила о выпуске своего нового тактического шутера под названием Argo. Данная игра должна выйти совершенно бесплатно в сервисе Steam уже этим летом. Примечательно, что в ней не будет микротранзакций, но если игроки захотят отблагодарить разработчиков, то смогут приобрести специальные наборы игры с дополнительными предметами, доступом к премиум-серверам и редактором техники.

Argo выйдет в общем доступе 22 июня этого года. Игра имеет множество схожих черт с серией Arma. К примеру, основное действие игры разворачивается на острове Малден, который служил картой в оригинальной Arma.

В Argo геймеры будут сражаться в режима мультиплеера 5 на 5, а основной задачей станет добыча обломков космической станции. После завершения сражения геймеры будут получать специальные очки, благодаря которым можно разблокировать новое оружие и ставить на него различные модификации.

В игре также ожидается кооперативный режим, в рамках которого игроки должны будут сражаться против искусственного интеллекта на открытых площадках.

Argo уже достаточно долго находится в стадии предварительного тестирования. Разработчики отмечают, что за это время внесли существенные изменения в интерфейс, баланс, режимы и многое другое. Ниже можете просмотреть скриншоты игры.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
0
Комментарии 0