Создатели Friday The 13th ответили на жалобы игроков

Релиз ассиметричного многопользовательского хоррора Friday The 13th состоялся несколько дней назад, однако он не обошелся без проблем, в частности, с онлайн-соединением и сбором в лобби. Разработчики из IllFonic не стали отмалчиваться и ответили на многочисленные жалобы в Facebook.

Как сказано в заявлении, они в курсе всех актуальных проблем игры. В качестве основной причины неполадок создатели назвали неожиданную популярность проекта — более 75 тысяч игроков пытались сыграть в Friday The 13th одновременно, что превысило ожидания разработчиков.

Несколько наших людей не спали с прошлого четверга, однако я хочу воспользоваться моментом, чтобы сообщить всем вам о том, что происходит. У нас глобальные проблемы на всех платформах.
— IllFonic

IllFonic обозначила несколько особо важных проблем, с которыми создатели борются в данный момент: невозможность подключения, проблемы с матчмейкингом, отсутствие сохранения прогресса и уровня, неработающие DLC, а также прочие баги и глитчи. По заверениям создателей, эти и многие другие проблемы будут решены со следующим патчем, релиз которого состоится на следующей неделе.

Ознакомиться с полный сообщением вы можете по данной ссылке (признано в России экстремистской организацией).

🦒 Бодикам-хоррор про зоопарк, наполненный монстрами, получил новый трейлер
+2
Комментарии 2