Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 15 по 21 мая): новые видео и скриншоты Destiny 2, трейлер Shadow of War, релизный трейлер Injustice 2, загадочный трейлер Little Nightmares, трейлер Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и многое другое

За последнюю неделю в сети появились геймплейные трейлеры Destiny 2, новый трейлер сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, загадочный трейлер Little Nightmares, сюжетный трейлер Tekken 7, новый трейлер Middle-earth: Shadow of War, новое геймплейное видео LawBreakers, релизный трейлер Injustice 2 и многое другое. Приятного просмотра!

Новый трейлер Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

На днях в сети появился новый полноценный трейлер ремастер-сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, в котором на этот раз можно увидеть не только главного героя игры, но и других интересных персонажей. Графика в переиздании стала заметно лучше, а поэтому игры из сборника должны заинтересовать не только олдскульных геймеров, но и молодое поколение, незнакомое с оригинальными продуктами серии. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет 30 июня этого года на PS4.

Загадочный трейлер возможного дополнения для Little Nightmares

Совсем недавно компания Bandai Namco опубликовала таинственный трейлер хоррор-платформера Little Nightmares. Примечательным в данном трейлере являются не только оценки игры от известных изданий, но и окончания видеоролика, в котором мы можем увидеть нового персонажа — маленького мальчика. Скорее всего, данный трейлер является тизером или отсылкой к предстоящему дополнению, в котором, показанный на видео мальчик, может стать главным героем.

Геймплейные видеоролики и скриншоты Destiny 2

На этой неделе разработчики Destiny 2 поделились уймой подробностей касательно своей новой игры. Вследствие этого в сеть были выложены геймплейные видеоролики, позволяющие увидеть сцены сражений, оружие, локации и персонажей игры. Продукт будет включать в себя множество геймплейных нововведений. Destiny 2 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 8 сентября этого года. Продукт также появится на PC (в сервисе Battle.net), но точная дата релиза данной версии пока не сообщается.

Сюжетный и геймплейный трейлеры Tekken 7

Перед выходом файтинга Tekken 7 в сети появляется все больше новых видеороликов. На этой неделе были опубликованы сюжетный и геймплейный трейлеры игры, в которых нам показали известных персонажей, зрелищные поединки, супер-удары, комбо-атаки, арены и многое другое. Релиз Tekken 7 намечен на 2 июня этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Новое видео и скриншоты Endless Space 2

Разработчики глобальной пошаговой стратегии Endless Space 2 опубликовали новое видео игры, посвященное ведению войны. Игроделы показали все основные элементы, которые потребуются для проведения внутриигровых баталий. Геймерам предстоит проводить исследование технологий, чтобы открывать новые корабли, вооружение и модули. Релиз игры состоялся в этом году для PC-платформы.

Новый трейлер Middle-earth: Shadow of War

Monolith Productions и Warner Bros. Interactive Entertainment выложили в сеть свежий трейлер фэнтезийного ролевого экшена от третьего лица Middle-earth: Shadow of War. Новый трейлер полностью посвящен открытому миру игры, который обещает быть намного разнообразнее, нежели в оригинале. В частности, геймеров ждет приключения по самым необычным местам вселенной «Властелина колец». Игра должна выйти уже 22 августа этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Трейлер гоночного симулятора F1 2017

Компания Codemasters официально анонсировала гоночный симулятор F1 2017. Ключевой особенностью новой игры станет возвращение классических болидов, а также улучшенная графика и физика автомобилей. Кроме того, все кто оформит предварительный заказ данного продукта, в подарок получат гоночный автомобиль 1988 McLaren MP4/4. Сама игра выйдет 25 августа этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Видеоролики новых карт For Honor

Разработчики средневекового экшена от третьего лица For Honor активно продолжают развивать свою игру. Не так давно были опубликованы видео новых карт для данного продукта — «Кузница» и Храмовый сад». Новые карты Ubisoft представила в рамках начала нового сезона For Honor, который добавил в игру двух дополнительных персонажей и изменение обмундирования.

Новое геймплейное видео LawBreakers

На этих выходных проходит закрытое бета-тестирование сетевого шутера от первого лица LawBreakers, в котором геймеры делятся на две команды, выбирают себе героев и сражаются друг против друга. Бета-тест продлится до конца выходных, а поэтому если вам пришел инвайт-ключ, вы можете активировать его прямо в Steam и начать играть. На видео ниже показаны все ключевые нововведения и особенности, появившиеся в новой бета-версии LawBreakers.

Геймплейный релизный трейлер Injustice 2

Совсем недавно для консолей PlayStation 4 и Xbox One вышел супергеройский файтинг по комиксам DC — Injustice 2. По этому случаю разработчики игры опубликовали релизный трейлер, содержащий в себе геймплейные кадры поединков между известными персонажами. Игра очень хорошо была воспринята геймерами, которым понравилось большое количество контента, механика сражений и графика.

Часовое видео расширения The Elder Scrolls Online: Morrowind

Компания Bethesda опубликовала часовое видео расширения The Elder Scrolls Online: Morrowind, которое добавит в игру новую зону для исследования, дополнительные квесты и многое другое. Видеоролик включает в себя комментарии от разработчиков и кадры игрового процесса. Расширение будет доступно в рамках раннего доступа с 22 мая этого года, а финальный релиз намечен на 6 июня для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Видео Dishonored 2 на движке Unreal Engine 4

3D-художник по имени Ред Фримэн (Red Freeman) опубликовал небольшое, но очень интересно видео, в котором показал, как могла выглядеть Dishonored 2, если бы ее движком был Unreal Engine 4. Стоит отметить, что оригинальная версия игры использует Void Engine, основанный на id Tech 5.

Новый дневник разработчиков Hellblade: Senua's Sacrifice

Компания Ninja Theory выложила в сеть новый выпуск видеодневника экшена Hellblade: Senua's Sacrifice. В новом видео рассказывается о том, как разработчики реализуют мимику лиц персонажей. Для этого задействованы реальные актеры, которые передают свои черты лица и внешность игровым персонажам посредством новых технологий. Hellblade: Senua's Sacrifice разрабатывается для PC и PlayStation 4, а ее выход намечен уже на этот год.

+1
Комментарии 0