Объявлена дата начала второй фазы закрытого бета-тестирования LawBreakers

Компания Boss Key Productions и знаменитый геймдизайнер Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) рассказали о сроках проведения второй фазы закрытого бета-тестирования шутера от первого лица LawBreakers. Если вы до сих пор не играли в данный продукт, обязательно подавайте заявку на участие в ЗБТ на официальном сайте разработчиков.

Закрытый бета-тест LawBreakers начнется 18 мая и продлится до 21 мая текущего года. По словам геймдевов, первое бета-тестирование, которое прошло в марте, позволило разработчикам переработать и улучшить некоторые элементы игры, основываясь на отзывах геймеров.

В игре также появится новый герой — Wraith, который описывается как кибер-ниндзя, способный совершать длинные прыжки и акробатические движения, а также замедлять время. Кроме того, в новом ЗБТ геймеры смогут поиграть на новой карте под названием «Реактор», которую можно увидеть в недавнем видеоролике, опубликованном игроделами.

Ну и наконец еще одним приятным дополнением в ЗБТ станет новый режим игры — Blitz Ball, в котором игроки должны будут быстро передвинуть мяч из одной точки в другую, но если не успеют сделать этого за определенное время, мяч взорвется. К тому же в игре должен появиться зрительский режим, позволяющий игрокам наблюдать за матчами, а также частные состязания.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
0
Комментарии 1