Опубликована инфографика ивента «Мятеж» в Overwatch

Самый недавний ивент в Overwatch — «Мятеж» — стал самым успешным за всё время существования игры. В честь этого компания Blizzard опубликовала инфографик, демонстрирующий все ключевые события ивента.

В «Мятеже» появился ко-оп режим Brawl, в рамках которого команде из четырех человек предстояло сразиться с роботами «Нулевого Сектора» (Null Sector). Всего было сыграно более 145 млн. матчей. Их них в 67 млн. победу одержали игроки Overwatch, а в более 78 млн. — Нулевой Сектор.

Как оказалось, меньше 1% игроков смогли пройти «Мятеж» на самой высокой сложности (в сюжетном режиме). В среднем игроки на один матч тратили от 14 до 17 минут времени на любой трудности.

Интересным является тот факт, что наибольшее число роботов «Нулевого Сектора», уничтоженных игроками за один матч, пришлось на PS4 — геймеры уничтожили 2,360 роботов на этой платформе. За ней идёт Xbox One вместе с её 2,155 уничтоженными роботами, а самыми последними оказались PC-геймеры — игрокам на этой платформе удалось уничтожить всего-лишь 1,911 роботов.

В инфографике, который вы можете увидеть выше, также показано, что во время ивента игрокам было выдано более 815 миллионов сундуков с лутом.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
0
Комментарии 0