11-летний мальчик обнаружил пакет с метамфетамином в коробке с GTA 5

Вы когда-нибудь задумывались о том, что может лежать в обычном коробочном издании GTA 5 помимо буклетов и диска? Оказывается, что там может лежать все что угодно, так как совсем недавно одиннадцатилетний паренек из Флориды (США) обнаружил в коробке с диском пакетик с метамфетамином — запрещенным наркотическим веществом.

Парень сразу передал необычную находку своей маме Кайле МакАллистер (Kayla McAllister), которая, отнесла пакет в полицию, где и было сделано заключение, что это метамфетамин. Кайла была шокирована и даже не смогла уснуть, думая, что бы могло случиться, если бы метамфетамин нашла ее трехлетняя дочь.

Что касается коробочного издания GTA 5, оно было приобретено в магазине GameStop и является подержанным, то есть не новым. Примечательно, что подобный случай произошел еще с одним мальчиком, который также нашел в коробке с игрой, купленной в GameStop, пакет с метамфетамином.

Представители GameStop уже обратились к семье из Флориды, предлагая ей замену игры, но Кайла МакАллистер не соглашается на условия, требуя от магазина более тщательной проверки своей продукции перед продажей.

Сложно сказать, почему происходят подобные случаи. Скорее всего, пакет с метамфетамином забыл один из тех, кто пытался спрятать его от полицейских, но в итоге забыл достать из коробки. Другим интересным моментом в этой истории является то, что GTA 5 каким-то образом досталась одиннадцатилетнему мальчику — игра имеет рейтинг 18+. Возможно, теперь родители также будут осторожнее, когда захотят дать своему сыну игру, неподходящую для него по возврату.

☕️ Кофейный маньяк: соцсети Сэма Лейка переполнены видео, в которых он пьёт бодрящий напиток
+1
Комментарии 5