В финале IEM Sydney по CS:GO британца бросили в огромный «пирог» после поражения

В предшествующему гранд-финалам шоу-матчу на IEM Sydney по CS:GO, Чад “SPUNJ” Бёрчилл (Chad Burchill) привел свою австралийскую команду к уверенной победе над британской командой, возглавляемой кастером Генри “HenryG” Гриром (Henry Greer). В результате HenryG, чье поведение на ESL Counter-Strike известно своей наглостью и бахвальством, был связан и брошен лицом в брезент, покрытый чем-то напоминающим пирожную крошку из сахара и муки.

Перед матчем HenryG задевал своими остротами австралийскую публику, а они, в свою очередь, отвечали ему «забукиванием» любого успешного действия игрока.

В итоге, HenryG после поражения выкрикнул «Нах**й вас всех, Боже храни Королеву» в толпу австралийских фанатов, после чего последовала незамедлительная ответная реакция. Данный случай стал частью постоянного «противостояния» между HenryG и всеми остальными на турнире в Сиднее, предположительно из-за снисходительного и несколько высокомерного отношения первого к Австралии, как к некогда части колониальной Британии.

📨 Сотрудница почты украла около 500к рублей с работы и потратила их на онлайн-игры
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 2