Состоялся долгожданный релиз Prison Architect на iOS и Android

Одна из самых ожидаемых игр для мобильных устройств наконец-то появилась в App Store. Удостоенная премии BAFTA, Prison Architect представляет из себя симулятор тюремного магната, в котором игроку предлагается построить и управлять тюрьмой строгого режима, заполненной под завязку всеми видами заключенных — от тихонь до кровожадных убийц.

Помимо основных режимов кампании и песочницы, вы можете сыграть в режиме побега, где будет нужно сбежать из собственноручно созданных творений. Prison Architect вдохновлена такой классикой, как Dungeon Keeper, Dwarf Fortress и Theme Hospital, и была очень популярна на ПК.

Игра издается Paradox Interactive, что очень обрадовало разработчиков — они хотели работать с издателями, которые понимают насколько важна долгосрочная поддержка проектов для их долголетия.

Prison Architect можно скачать бесплатно со всем дополнительным контентом и апдейтами, доступными через IAP (внутриигровые покупки), с одной оговоркой — игра запустилась пока что лишь в голландском App Store, поэтому если у вас нет этого аккаунта, придется дождаться мирового релиза.

💀 Жуткая правда о мультиках — аниматор Pixar показал, как выглядят персонажи «Луки» с обратной стороны кадра
0
Комментарии 0