Экшен 8-bit Bayonetta оказался тизером к чему-то большему

В прошедшие выходные в честь 1 апреля Sega выпустила в Steam бесплатный двухмерный экшен 8-bit Bayonetta, который сразу же получил очень положительные отзывы от геймеров. Выпуск данной игры не только позабавил фанатов серии, но и дал некоторую надежду всем тем, кто ждет Bayonetta на PC.

Дело в том, что в достижениях игры есть некоторые подсказки, ведущие на таинственный сайт. На нем, кстати, есть обратный отсчет времени, указывающий, что 11 апреля в 12:00 (МСК) произойдет что-то, связанное с серией Bayonetta. Если на данном сайте настроить яркость монитора на максимум, то можно увидеть часть промо-изображения Bayonetta.

Многие во всем этом увидели явный намек на возможный анонс PC-версии Bayonetta, которую уже больше семи лет ждут геймеры. Если такой порт и произойдет, скорее всего, игру должны представить с некоторыми особенностями, которых не было в консольных версиях.

Отметим, что вся приведенная выше информация является лишь догадками геймеров, и пока не была подтверждена официальным издателем. Как вы считаете, произойдет ли в этом месяце анонс PC-версии Bayonetta, или же обратный отсчет является частью чего-то другого, связанного с серией?

📱 Вот так работают обновлённые эмодзи в iOS 17
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1