Состоялся анонс Total War: Warhammer 2

Таинственный таймер на сайте Total War завершил свой отсчет и нашему взору была представлена новая игра студии Creative Assembly — Total War: Warhammer 2.

Анонсирующий трейлер Total War: Warhammer 2

Игра является продолжением вышедшей в прошлом году Total War: Warhammer и второй частью трилогии. На этот раз игроков ждет сюжетная кампания под названием «Великий вихрь», действие которой будет происходить на нескольких больших континентах, а именно на Люстрии, Ултуане, Наггароте и Южных Землях.

Тысячелетия назад, отражая вторжение Хаоса, великие маги высших эльфов создали огромный чародейский вихрь. По их замыслу, он должен был вытянуть Ветра Магии прочь из этого мира и заставить орды демонов вернуться в Царство Хаоса. Сейчас Великий вихрь теряет стабильность. Мир снова под угрозой разрушения.
Могущественные силы уже готовятся принять меры, чтобы спасти планету от катастрофы. Но есть и те, кто хочет использовать энергию гибнущего вихря в своих ужасных целях. Началась гонка, победителю которой достанется весь мир.
Четыре расы, четыре пути, одна цель: подчинить Великий вихрь во имя добра или зла.

Игрокам на выбор будет предложено восемь лордов, возглавляющих четыре расы мира Warhammer, каждая из которых обладает уникальными сюжетом, стилем и механикой игры, юнитами и легендарными персонажами и многим другим.

Релиз Total War: Warhammer 2 состоится в этом году на PC, точная дата пока что не называется. Игра уже обзавелась страницей в Steam, где вы можете найти больше подробностей об игре.

⚡️ Dragon's Dogma 2 высоко оценили критики, но у игры много проблем с производительностью
+1
Комментарии 1