Анонсирован файтинг Fight of Gods. В трейлере игры показали битву Зевса с Одином

Компания PQube вместе с тайваньской студией-разработчиком Game Crafter произвели анонс мифологического файтинга про битвы богов Fight of Gods. Примечательно, что игра совмещает в себе не одну, а сразу несколько мифологий мира, включая, естественно, древнегреческую и скандинавскую. Разработчики также сопроводили свой анонс дебютным трейлером.

В трейлере выше представлены кадры схватки двух легендарных богов — Одина (верховный бог в германо-скандинавской мифологии) и Зевса (бог неба, грома и молний, ведающий всем миром).

К сожалению, о других бойцах данной игры пока неизвестно, но если внимательно просмотреть трейлер, то можно увидеть несколько намеков на таких персонажей, как Медуза и Афина. В качестве локаций в игре будут Горы Олимпа и райский сад Эдем. Разработчики обещают динамичный геймплей и управление при помощи четырех кнопок.

Судить о графике пока рано, ведь продукт был только недавно анонсирован, а поэтому вполне возможно, что в трейлере нам показали альфа-версию игры. Fight of Gods разрабатывается для PC-платформы, но точная дата выхода пока объявлена не была.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0