The Secret World переродится как Secret World Legends, сменит жанр и станет бесплатной

Разработчики из Funcom объявили, что их амбициозная, но не слишком популярная MMORPG The Secret World круто сменит курс и свое собственное название. До конца весны игра будет известна как Secret World Legends.

Вы, скорее всего, уже догадались, так что мы лишь подчеркнем очевидное — Secret World Legends будет условно-бесплатной. Степень влияния микротранзакций на игровой процесс Funcom пока не раскрывает. Интересно, что Legends уже не будет классической MMORPG, вместо этого отправившись по стопам Destiny модного нынче жанра «shared-world RPG». Это означает, что играть по сети с другими пользователями никто не заставляет, но такая возможность будет и крайне приветствуется.

Само собой, Funcom обещает улучшить графику. Модели, анимация, эффекты, освещение и увеличенная дальность обзора в списке точно есть, но движок никто менять не собирается. Переработке подвергнутся также боевая система, прокачка и Agartha — местный хаб для игроков, говоря языком Destiny — «social place».

Пользователи тепло приняли новости от Funcom. Они напомнили, что The Secret World всегда славилась своей сильной историей и уникальным сеттингом «городских сказок».

🖥 Теперь ты можешь собрать ПК мечты — показан кастомный конструктор LEGO
+3
Комментарии 1