Представлены скриншоты и релизный трейлер Toukiden 2

Компания Koei Tecmo объявила о выпуске ролевого экшена про охотников на демонов Toukiden 2, разработанном студией Omega Force. Как утверждают геймдевы, игра предлагает геймерам огромный открытый мир, новые боевые элементы, свежие онлайн-возможности для четырех игроков и совершенно новую сюжетную линию. В Северной Америке Toukiden 2 вышла уже сегодня, в то время как европейский релиз состоится 24 марта для PC, PS4 и PS Vita.

В Toukiden 2 игроки возьмут на себя роль таинственной Истребительницы, которая пробудилась после десятилетнего сна в окутанном мраком мире. Боевые навыки игроков и стратегическая проницательность будут подвергнуты настоящим испытаниям, поскольку геймерам предстоит спасти человечество в огромной и опасной стране, известной как «Другой мир» с отдельными эпохами из японской истории.

В игре геймеры найдут новых противников, а также множество новых видов оружия. Сражение с противниками может осуществляться при помощи меча со щитом, которые можно будет улучшать, используя специальные ресурсы. Ниже предлагаем вам просмотреть новые скриншоты Toukiden 2:

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0