Состоялся выход обновления «Лихачи и трюкачи: особые гонки» для GTA Online

Как и было обещано, компания Rockstar Games выпустила контентное обновление для GTA Online под названием «Лихачи и трюкачи: особые гонки». Релиз был подкреплен свежим трейлером.

Обновление принесло в игру 20 новых каскадерских гонок, предназначенных для особых автомобилей: Rocket Voltic, Ruiner 2000 и Blazer Aqua. А чтобы вам было интереснее играть, разработчики активировали увеличение начисляемого опыта и долларов GTA — данная акция продлится до 22 марта.

Изменения коснулись и покупки некоторых автомобилей: во-первых, теперь вы без всяких проблем можете приобрести специальный транспорт, задействованный в ограблениях, даже не проходя данные задания. Во-вторых, салон Legendary Motorsport пополнился обещанным суперкаром Progen GP1.

Не забыла Rockstar и про свежую премиальную гонку, которая в этот раз предложит игрокам соревнования с использованием особого транспорта. Как и всегда, тройка лидеров получит большую сумму долларов GTA, а все остальные участники — в три раза больше опыта.

На этом новости о GTA Online не заканчиваются: в течение ближайших недель Rockstar планирует расширить функционал редактора трасс, включив в него объекты для создания гонок с особым транспортом. Кроме того, нас ждут новые режимы игры, пополнение автопарка моделями из прошлых частей GTA и многое другое.

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
+1
Комментарии 3