Стартовал открытый бета-тест Ghost Recon: Wildlands

Только что в 14:00 (МСК) стартовало открытое бета-тестирование тактического шутера от третьего лица Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Открытая бета-версия на этот раз доступна абсолютно для всех основных платформ — PC, PS4 и Xbox One. Чтобы начать играть, не требуется подавать каких-то заявок, просто загрузите ту или иную версию беты, и вперед к тактическим баталиям.

На PC-платформе открытая бета-версия Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands доступна как через клиент Uplay, так и в Steam. Для консолей игру можно загрузить в PlayStation Store (PS4) и Xbox Games Store (Xbox One).

Участники открытого бета-тестирования Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands смогут побродить по двум регионам Боливии, а также стать членами специального военного подразделения, цель которого положить конец опасной преступной группировке.

Всем участникам ОБТ Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands дадут доступ к дополнительным миссиям после выхода игры. Напоминаем, что тестирование продлится до 27 февраля этого года. Выход данного продукта намечен на 7 марта.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8