На следующей неделе состоится релиз бесплатного дополнения для Total War: Warhammer

Компания Sega объявила, что последний день февраля ознаменуется выходом крупного бесплатного DLC для пошаговой стратегии Total War: Warhammer, которое принесет большое количество новых возможностей, но самое главное — добавит новую расу бретонцев.

Согласно описанию, Бретония — это феодальное общество, построенное на чести и рыцарстве. Игрокам будут доступны три легендарных лорда, несколько новых юнитов, а также уникальные возможности.

Как заявила Sega, игра за Бретонию принесет игрокам несколько иной опыт игры, чем другие присутствующие в Total War: Warhammer расы. Основная составляющая успешности заключается в том, насколько ваши действия были «рыцарскими». Победы в сложных битвах и выполнение различных заданий позволит увеличивать ваш уровень рыцарства, что позволит вам держать крестьян под контролем, а также даст дополнительный опыт юнитам.

Участники Total War Access, новой системы подписки на форуме Total War, смогут получить новый контент на день раньше, 27 февраля, просто зарегистрировавшись под своим аккаунтом. С полным описанием дополнения вы можете ознакомиться на странице в Steam.

😱 Ютубер оживил все блоки в «Майнкрафте» — они бегают на своих ножках
0
Комментарии 3