Опубликован CGI-трейлер космоаркады Hellion, посвященный релизу

Студия Zero Gravity Games сегодня опубликовала CGI-трейлер космоаркады Hellion, посвященный ее скорому выходу в Steam Early Access.

По словам разработчиков, Hellion является сетевым проектом, где каждый игрок автономен и просто должен выживать. Угрожать ему будет смертельно опасная окружающая среда — действие игры происходит в космосе, поэтому забудьте о теплых и приятных планетах.

Вам постоянно придется бороться с тяготами глубокого космоса — высоким вакуумом пространства, экстремальными температурами, смертоносной радиацией и добывать или покупать основные ресурсы, такие как воздух, вода, продукты питания и другие предметы, необходимые для выживания.

Что бы выживать было легче, игроки могут объединяться в группы, а также разделять обязанности, кто как захочет или заниматься чем-то вместе. Пока не понятно, предложит ли Hellion одну большую звездную систему или их будет несколько, но в любом месте и в любой ситуации нужно быть настороже, потому что вокруг бродят опасные одиночки или банды, желающие захватить ваши ресурсы. О разных сторонах выживания в космосе и говорит...

Релизный трейлер Hellion

Если вы заинтересовались, то обводите пятницу, 24 февраля 2017 года, кружочком в календаре, поскольку именно в этот день выйдет Hellion. Стоимость доступа к проекту в раннем доступе пока не объявлена.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
0
Комментарии 1