В Civilization 6 появится Австралия

Студия Firaxis сделала несколько объявлений, касаемых пошаговой стратегии Civilization 6, в частности рассказала о грядущем бесплатном апдейте и новом дополнении.

Начнем с DLC, которое добавит в игру новую цивилизацию — Австралию, которая ранее в серии ни разу не появлялась. Лидером нации станет Джон Кэртин (John Curtin) — премьер-министр Австралии, занимавший данный пост с 1941 по 1945 гг., в разгар Второй Мировой войны. Его уникальной особенностью является «Оплот цивилизации» (Citadel of Civilization), которая позволяет удвоить производство, если стране в последние 10 ходов была объявлена война, либо она освободила город в предыдущие 20 ходов. Больше подробностей об игровой Австралии вы можете узнать в данной ролике.

Цена на данное дополнение пока что не была названа, однако можно предположить, что она будет аналогична ценнику DLC, посвященного Польше — в данный момент его стоимость в Steam составляется 209 рублей.

Что же касается бесплатного обновления, то оно принесет в Civilization 6 несколько важных особенностей. Во-первых, в игре появится поддержка сервиса Steam Workshop, который позволит игрокам без особых усилий искать и устанавливать модификации. Во-вторых, после патча игроки в мультиплеере смогут объединяться в команды для противостояния другим нациям, управляемых ИИ или другими пользователями. Кроме того, апдейт внесет поправки в баланс и исправит некоторые баги — больше подробностей Firaxis обещала представить в ближайшее время.

🐭 Микки Маус с «Томпсоном», мафия и нуар — вышел новый геймплейный трейлер Mouse
0
Комментарии 0