Местом действия Watch Dogs 3 может стать Лондон

Последний патч для Watch Dogs 2 привнес некоторые изменения в концовку игры, добавив бонусную сцену. Хорошенько ее изучив, фанаты нашли жирный намек на место действия Watch Dogs 3 — им может стать Лондон.

Обновление занимает на жестком диске от 10 до 15 гигабайт в зависимости от платформы, в основном добавляя различные небольшие локации, костюмы, эмоции и прочую косметику. Но после финальной сцены можно услышать телефонный разговор, которого до патча не было. На записи персонажи обсуждают дальнейшую судьбу DedSec. О подробностях мы умолчим, дабы не сеять спойлеры. Куда интереснее оказалось название аудио-файла — «51.462014, -0.112504». Как выяснилось, это координаты в Google Maps, указывающий на южную часть большого торгового центра в Брикстоне, Лондон.

Фанаты уже видят третью часть серии в этом городе двухэтажных автобусов и красных телефонных будок, ведь все анонсированные дополнения не выйдут за пределы солнечного Сан-Франциско. К слову, Ubisoft уже не раз намекала на свои будущие игры в уже вышедших проектах, так что теория имеет все шансы стать фактом.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
0
Комментарии 7