Разработка переиздания трилогии The Bard's Tale приостановлена

Недавно в сеть попали довольно печальные новости, особенно, для тех, кто ждал переиздание трилогии The Bard's Tale от inXile Entertainment. Похоже, что разработка сборника была приостановлена, а судьба проекта пока точно неизвестна. Стоит отметить, что переиздание трилогии The Bard's Tale было буквально выпрошено поклонниками оригинала у inXile Entertainment, когда студия анонсировала The Bard's Tale 4.

Дело в том, что inXile Entertainment самостоятельно не занималась разработкой переиздания трилогии The Bard's Tale. Компания поручила это дело сторонним разработчикам, которыми руководила известная программистка и дизайнер Ребекка Хайнман (Rebecca Heineman). Она, кстати, недавно заявила, что inXile Entertainment обманула ее с деньгами, из-за чего разработка переиздания трилогии The Bard's Tale приостанавливается.

Однако inXile Entertainment утверждает, что в договоре с Ребеккой говорится об оплате услуг после их полного выполнения. Пока что ситуация толком не решена, а поэтому будем ждать новых подробностей.

Надеемся, переиздание трилогии The Bard's Tale все-таки уведет свет.

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
+1
Комментарии 2