Представлен первый оператор из DLC Velvet Shell для Rainbow Six Siege

Компания Ubisoft продолжает знакомить нас с контентом грядущего дополнения Operation Velvet Shell для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege. В этот раз был продемонстрирован тизер нового испанского оператора Jackal.

Судя по ролику, главной особенностью Jackal станет девайс, позволяющий ему видеть вражеские следы на земле. Пока что остается непонятным, будут ли ограничения в использовании устройства, а также как долго следы будут оставаться видимыми.

До начала мероприятия Six Invitational остается меньше недели, в течение которой Ubisoft должна показать и другого оперативника подразделения G.E.O. (Grupo Especial de Operaciones, или же Специальная группа по операциям), которое реально существует и используется в критических ситуациях.

Ранее нам был представлен тизер новой карты «Побережье» (Coastline), полноценная демонстрация которой состоится 5 февраля в рамках финалов сезона киберспортивной лиги Rainbow Six Siege.

Как и всегда, новая карта будет доступна для всех обладателей игры совершенно бесплатно. Что же касается оперативников, то обладателям сезонного абонемента второго года они достанутся бесплатно и на неделю раньше. Остальным игрокам же придется приобрести их либо за внутриигровую валюту, либо за реальные деньги.

🙂 Парень показал, что устроился охранником в пиццерию
0
Комментарии 0