Разработчики RuneScape планируют три расширения в 2017

RuneScape вышла в 2001 году, но до сих пор весьма жива и здорова. У нее высокие прибыли, база в 250 000 000 игроков, а также постоянно выходят апдейты и спиноффы. Компания открыла новые офисы в Лондоне и сервера в Китае. Так что неудивительно — у Jagex большие планы на 2017 год.

Январь ознаменуется апдейтом Divination и открытие контента по сюжетной арке Nex: Angel of Death. В феврале разработчики представят новые скиллы для системы Invention, ивенты ХР, а также некий секретный ивент.

Кроме того, будут переработаны системы достижений, весенние фесты, челленджи, банк. Также подвергнутся ре-дизайну профессии майнеров и кузнецов. И торжественным аккордом — три крупных расширения в июне, сентябре и декабре.

Студия уже тизерила июньское расширение и город Менафос в сентябре 2016 года:

Мы хотим, чтобы вы насладились солнечным городом, исследуя и открывая награды, квесты и другие интересные вещи. После тщательных стратегических тренировок откроются Tombs of Amascut. Смело прыгайте в гробницы и покажите свои умения в рейдах. К тому же добавятся новые квесты в пустыне — вы узнаете падшего бога Crondis. Будет доступно новое подземелье, где игроки класса Slayer смогут повысить уровень до 120.

Ниже можно за 8 минут узнать, что ждет в новом году игроков RuneScape. Ведущие дизайнеры рассказывают в ролике о планируемых расширениях и изменениях.

⚡️ Киану Ривз озвучивает Шэдоу в «Сонике 3»
0
Комментарии 1