Для Battleborn представлены новая сюжетная кампания и воитель Беатрикс

Уже сегодня в экшене от первого лица Battleborn появится новый контент — вторая сюжетная кампания «Рейд дружбы Тоби» и тридцатый по счету герой-воитель по имени Беатрикс. Кампания будет доступна абсолютно всем геймерам, обладающим сезонным пропуском. Кроме того, дополнение можно будет купить за внутриигровую валюту — 700 единиц платины.

Сюжетная кампания расскажет о похищении Берга и желании Тоби достать редкий экзокостюм. Геймеров ожидает множество поединков на заводах СПС, смертельные ловушки и огромное количество опасных врагов. Кроме того, в новой кампании геймеры смогут получить дополнительные облики для персонажей, легендарки, провокации, звания и наборы командира.

Что касается героини Беатрикс, она появится в игре в течение ближайших месяцев, и будет доступна геймерам, имеющим 47 500 кредитов. Ее также можно будет получить за один ключ героя, который есть в сезонном пропуске Battleborn.

Беатрикс сражается с врагами при помощи своего технологичного протеза со шприцами, в которых находится инфекция, способная заразить врагов. Героиня повернута на научных экспериментах и секретных опытах.

Чтобы лучше понять, что ожидает вас в новой «сюжетке» Battleborn, предлагаем просмотреть трейлер ниже:

Напомним, Battleborn вышла в мае этого года для PC, PS4 и Xbox One, получив от нашего издания 7,9 баллов.

😈 Хоумлендер из «Пацанов» кошмарит жуков в Helldivers 2
0
Комментарии 3