ММО Revelation Online предлагает виртуальный тур

Студия NetEase выложила видео-тур, позволяющий зрителю словно бы пролететь над территориями игры Revelation Online. Голос за кадром при этом рассказывает, на что вы смотрите.

Четырехминутный видео-тур показывает несколько городов и обитателей различных регионов. Выглядит все очень красиво: древние величественные города, забытые монументы в лесах, полноводные реки и цветущие поля. В ролике можно увидеть милых мелких роботов, напряженно трудящихся на своих заводах, крылатых людей и могучих медведей-кузнецов. Во всем заметен довольно сильный китайский колорит.

В данный момент самому пролететь по игре пока нельзя. Тестирование Revelation Online намечено на осень, и если вас еще не убедила температура за окном и месяц на календаре, то спешим заверить — сейчас пока еще лето.

Revelation Online — это ММОРПГ в жанре фэнтези. В игре открытый мир, где можно сражаться не только на земле, но и в небе, поскольку персонажи здесь — крылатые. ММО делает большой упор на PvP режим: присутствуют традиционные арены, PvP-локации. Будут проводиться битвы между гильдиями и серверами, причем в них смогут биться в буквальном смысле тысячи игроков. Релиз намечен на 2017 год.

😎 Ваши адские десантники теперь аниме
+1
Комментарии 3