Разработчики ремейка System Shock собрали нужную сумму на Kickstarter

После двенадцати дней с момента запуска кампании по сбору средств на разработку ремейка System Shock, студия Night Dive все-таки собрала нужную сумму на Kickstarter — 900 000 $. В этом ей помогли фанаты франчайза, вложившие свои деньги в разработку. В настоящее время их больше 15 000. Интересно, сколько их будет по окончании кампании и какое количество денег соберут геймдевы.

Примечательно, что до конца Kickstarter-кампании остается еще 17 дней. То есть у разработчиков есть больше двух недель, чтобы получить дополнительные средства на создание System Shock Remake. По словам игроделов, дополнительные средства пойдут на интеграцию кроссплатформенности, новые локации, челленджы и создание многоязычной версии игры.

Генеральный директор студии Night Dive поблагодарил всех геймеров, которые приняли участие в Kickstarter-кампании. Он также пообещал, что команда сделает все, чтобы ожидания игроков оправдались.

Кампания по сбору средств на разработку System Shock Remake продлится до 28 июля. Если вы все еще не понимаете, о чем идет речь в данной новости, предлагаем вам опробовать демо-версию игры, которая вышла в конце прошлого месяца для PC.

Напомним, ранее в сети появилась информация, что разработчики могут сменить движок Unity, использующийся сейчас в System Shock Remake, на что-то другое. Не исключается, что этим «чем-то» станет Unreal Engine.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2