В Watch Dogs 2 будет инновационный геймплей

Во время конференции Ubisoft, связанной с финансовыми вопросами компании, разработчики рассказали немного о Watch Dogs 2. По их словам, подход к игре значительно отличается от такового при разработке Watch Dogs. Кроме того, в игре будет инновационный геймплей.

Обо всем об этом сообщил генеральный директор компании Ив Гиймо (Yves Guille), который также упомянул, что составляющая взлома значительно преобразуется. Каких-либо деталей Ив Гиймо не рассекретил. По всей видимости, детальная информация касательно геймплея появиться в следующем месяце на E3 2016.

Также Гиймо заявил, что ждет от Watch Dogs 2 более высокого уровня продаж, нежели от Ghost Recon: Wildlands, South Park: The Fractured But Whole, For Honor и пока не анонсированной AAA-игры. Отметим, первая часть Watch Dogs продалась девятимиллионным тиражом.

Что касается названия Watch Dogs 2, пока до конца так и неясно, сменят ли его в будущем разработчики, дополнив каким-то пафосным подзаголовком. В любом случае ждем подробностей на E3 2016. Выставка будет проходить с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе.

🤯 Cyberpunk 2077 запустили на смартфоне
+3
Комментарии 21