EA анонсировала Battlefield 1

Сегодня DICE анонсировала Battlefield 1. Вначале конференции был экскурс в историю франшизы, упомянули достоинства каждой части. Вспомнили о том, как здорово передан командный дух в Battlefield 1942. Сказали об искромётном юморе Battlefield: Bad Company 2. Заявили, что Battlefield 3 очень крутая, все её любят, и публика в зале поддержала бурными аплодисментами. Рассуждали о том, какой красивой получилась Battlefield 4 благодаря фирменному движку Frostbite.

Только в Battlefield 1 вы сможете участвовать в танковом сражении, скача на лошади, и привести свой отряд к победе в эпичных многопользовательских сражениях, поддерживающих до 64 человек. Благодаря постоянно меняющемуся окружению на рассвете тотальной войны ни одна битва не будет казаться похожей на другую. В Battlefield 1 вам предстоит побывать в самых разнообразных локациях: от тесных городских боёв в осаждённом городе Франции до больших открытых пространств Альп и безумных сражений в пустынях Аравии.

Игра будет доставлять свежий опыт великой Battlefield благодаря мультиплееру-песочнице, погружению, эпичному масштабу, подлинности, командной игре и постоянно меняющемуся миру, полному неожиданных моментов. Мы приглашаем игроков в эпичное путешествие по разрушенному войной миру, погружая их в эпоху Великой Войны и обеспечивая всем многообразием и уникальными моментами Battlefield 1.
— Старший продюсер DICE Александр Грондал (Aleksander Grondal)

Игроки испытают полное погружение в Battlefield 1, став свидетелями рождения современной войны на фоне Первой Мировой и сопровождающей её гонки вооружений. Используйте своё преимущество, новые виды оружия и боевых машин, чтобы одержать победу.

Уже сейчас можно сделать предзаказ и получить ранний доступ в бэта-тестирование. Узнать больше о Battlefield 1 можно на официальном сайте.

Battlefield 1 выйдет 21 октября 2016 года на PC, Xbox One и Playstation 4.

🤯 Райан Гослинг закосплеил
+12
Комментарии 66