Опубликовано геймплейное видео No Man's Sky — красивое выживание в космосе

No Man's Skyдовольно амбициозный проект. Мы знаем, что в игре будет присутствовать 18 квинтиллионов планет, и генерация экосистемы будет делать удивительной и уникальной каждую из них, но, что игрок сможет делать на них? Ответ на этот вопрос подробно был дан в 15 минутном прохождении.

Нам всегда нравятся такого рода прохождения, особенно с разработчиком под рукой, который может объяснить, что происходит. Трейлеры могут заинтересовать, но они не показывают мельчайших подробностей, такие как меню или разнообразие диалогов. Ведь даже если мы сможем понять игру и разберемся в ее системе, мы всегда будем немного в ней не уверены.

Теперь видно, что представляет из себя No Man's Sky. Мы узнали, что можно будет выбрать свое собственное приключение, стиль взаимодействия с другими цивилизациями, которые можно встретить в игре, и будем гораздо больше заинтересованы. Даже если происходящее на экране будет немного пугать.

Одними из главных особенностей No Man's Sky стали растительность и животные на планетах, которые будут удивлять игроков своей нестандартностью и красотой. Кроме этого передвижение игрока на планете разнообразит джетпак.

No Man's Sky выйдет на PC и PS4 22 июня 2016 года.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
0
Комментарии 1