Лучшие игры для мальчиков всех возрастов: танки, гонки, стрелялки

Представляем вашему вниманию подборку самых мужских игр! А что у нас любят парни? Правильно! Танки, бесшабашные стрелялки и, конечно же, гонки! И вот сидишь ты такой и думаешь: «во что же мне поиграть?». Но тебе повезло, мы как раз решили разобраться в по-настоящему мужских видеоиграх. В нашем списке вы увидите самые крутые игры для парней разных возрастов! Игр хватит всем, поэтому вперёд на изучение!

Serious Sam 3

О, да! Это одна из самых брутальных игрушек на всех платформах! Здесь вы принимаете роль остроумного качка, который валит инопланетных монстров направо и налево. Вы настолько круты, что голыми руками выдираете глаз у кибернетического циклопа. Вы молотом давите всех кто ниже вас! Вы способны с собой переносить весь арсенал целой страны Сан-Марино. Да, это зубодробительный экшен где вы можете завалить гигантских монстров размером с ваш дом. И всё это сопровождается обильными фонтанами крови, ну или нет, если отключите. Динамичность здесь зашкаливает! Мужики, налетай на Serious Sam 3!

Manhunt

А теперь отвернитесь от экрана, если вы ничего не достигли, особенно 18 лет. Эта игрушка для настоящих мужиков! Можно сказать, даже для маньяков. Главного героя игры приговорили к казни, но попал он на реалити-шоу. Какая ужасная казнь через Дом-2! Но до такой жестокости разработчики не добрались, поэтому главного героя закидывают в чудесный город психопатов и заставляют выполнять задания режиссера. Наш герой будет красиво и эффектно устранять всех головорезов, вставших на его пути. Для этого можно использовать как целлофановый пакет, так и трактор. Жестокость убийств будет зависеть только от вас. И прежде чем начать играть в Manhunt стоит знать, что его много где запретили.

Split/Second

Ну ладно, хорош уже стрелять, пора браться за руль! Эта гонка подойдёт для всех возрастов, она всем поможет. Здесь нет убийств и жестокости, но здесь нереальный драйв! Вы отточите свою реакцию до небывалых высот, а всё происходящее на экране заставит вас относиться внимательно к любой мелочи. В этой игре вы сможете ехать со скоростью 250 км/ч, а вокруг вас творится хаос! Могут падать целые самолёты, здания, машины, контейнеры, трубы и даже рушиться пол гоночный трассы! ДА! В Split/Second можно разрушить саму трассу! Это ещё и выглядит красиво. И основы вождения получите, пусть это и аркада, но суть заносов вы уловите.

World of Tanks

Вот и пришло время поговорить об одной из самых популярных игр про танки. Конечно же, это World of Tanks. В ней вы ощутите настоящую мощь стольных гигантов. Вы почувствуете, как проходят военные сражения для танкистов. В ней проработаны все мелочи реальных танков и даже больше. Что значит больше? Это значит, здесь имеется множество режимов, которые разбавляются ещё разными событиями, такими как гонки или футбол. А так же вы сами можете улучшать свой танк как хотите, а самих стальных монстров здесь предоставлено в огромном количестве. Поэтому пора становиться танкистами! А ещё у неё имеется мобильный прототип под названием World of Tanks Blitz.

Unravel

Тут у нас игра для всех возрастов. В ней вы играете за тряпичную куклу, которая создана из ниток. Вы проходите уровни с помощью своих познаний в законах физики и собственных ниток. Уровней здесь достаточно, а они ещё и под завязку забиты интересными головоломками, где вам предстоит даже на рыбах кататься. Обернуто это в прекрасную графику и смазано трогательным сюжетом. Без разницы, сколько вам лет, вы обязательно должны попробовать сыграть в Unravel.

Spec Ops: The Line

Это жестокая игра… Жестокая не убийствами, жестокая сюжетом. Пройдя данную игру, вы её уже не забудете. В ней вас закидывают в Дубай, но он засыпан песком и превратился в пустыню. В ходе всей игры вы сможете использовать песок для победы над противником, но иногда и песок сыграет с вами злую шутку. И всё это выглядит очень красиво. Бои здесь сделаны на высоком уровне, а сценаристы прыгнули выше головы. Сюжет заставит вас делать жестокий выбор… Раз за разом этот выбор будет сложнее… Но зайдя в этот Дубай вы рискуете остаться в нём до тех пор, пока не узнаете правду! Докажи, что ты мужик и пройди Spec Ops: The Line без слёз!

Plants Vs Zombies: Garden Warfare 2

Весёлая игрушка для всех возрастов. Прочь уныние и разочарование, здравствуй добрый апокалипсис! Да, здесь уничтожаем оживших мертвецов, но делаем это с помощью растений. Мы выбираем роль какого-нибудь одуванчика и вперёд в весёлые пострелушки против зомби. Звучит странно, но выглядит всё очень красиво и миленько. К тому же можно не только за растения играть, можно выбрать и зомбаков. Играя за зомби, веселья не убавится, поэтому пора вступить в красочную войну растений против зомби! А ещё в Plants Vs Zombies: Garden Warfare 2 много режимов и мультиплеер, ну так, к слову.

Strife

Ну, куда же мы без MOBA. Да, про Dota 2 мы все знаем, кто же её не знает. А вот про Strife знают далеко не все. В ней вы увидите привычный для MOBA игр геймплей, всё

так же три линии и по пять героев в команде. Но люди здесь гораздо добрее и веселее чем в Dota 2. Поэтому вашу психику и настроение никто не испортит, а картинка заставит улыбнуться. Почему здесь люди добрее? Да всё просто, здесь нечего делить. Золото, выбитое из крипов, выдаётся на всю линию, а опыт полностью повторяет за золотом. Так же баланс сделан так, что в игре нет определённых ролей и на вас не будут кричать, чтобы ставили варды, лечили и т.д. Вы просто играете в своё удовольствие и стараетесь уничтожить базу противников. Даже если вы проиграли, вас всё равно наградят! Ну, нельзя из Strife выйти с плохим настроением.

Armored Warfare: Проект Армата

И вот мы подошли к ещё одному танковому симулятору. На этот раз к более современному виду во всех смыслах слова. Здесь нам в распоряжение дают самые современные танки, и вы сможете покататься на Армате. Да, вы их помните с парада победы в 2015 году. Так же в Armored Warfare: Проект Армата нам предлагают PvE миссии, а не только PvP сражения. И всё это завёрнуто в красивую графику. В остальном игра повторяет лучшие традиции танковых симуляторов, а бои здесь происходят в чуть увеличенном темпе. А это значит, что такие танковые баталии пропускать нельзя. Зайди и узнай, на что способна Армата.

Dirty Bomb

Встречаем красивый и быстрый шутер Dirty Bomb. Это онлайн-проект доступный совершенно бесплатно. Пока он находится в стадии ОБТ, но уже может порадовать

своих пользователей разнообразием карт и режимов. К этому мы добавляем симпатичную графику и высокую динамику. Здесь потребуется хорошая реакция, потому что бои могут быть очень жаркими. Так же здесь можно выбрать своего персонажа и его прокачивать, да, здесь разные бойцы. В каждом бою вам дают три персонажа, перед возвращением в бой вы выбираете за кого именно будет воевать, и идёте на врага. И за счет этого часто меняется тактика боя. Когда-то мы должны рваться вперёд и брать быстрых персонажей, а в другие моменты лучше взять тяжеловооруженных бойцов, чтобы отстоять точку. И про медиков не стоит забывать. Эта игрушка вам определённо доставит удовольствие, пусть о ней и не многие знают.

Время игр

Это были одни из лучших мужских игр разных жанров! Неважно сколько вам лет, здесь вы обязательно найдёте своё. И если есть что добавить, то ждём ваши комментарии!

+4
Author's Userpic
Статейщик
Вообще ненормальный какой-то. А ещё любитель игр и творчества. Всем печеньки, за ваш счет!
Комментарии 7