GTA Online обзавелась обновлением «Лоурайдеры: классика на заказ»

Rockstar Games выпустила обновление для GTA Online, получившее название «Лоурайдеры: классика на заказ». Оно добавило в игру новые низко посаженные автомобили от Benny's Original Autoworks. Свежее оружие, одежда и режим Сумо (Sumo Adversary mode) прилагаются.

В мультиплеере появились два новых автомобиля: Vapid Slamvan и Dundreary Virgo Classic. Доступен новый вариант тюнинга для Willard Faction.

В Амму-Нации тоже пополнение: укороченная винтовка и двуствольный обрез.

Что до одежды, то здесь любители низко посаженных автомобилей почувствуют себя как дома. Появились шмотки, в которых не будет стыдно продемонстрировать друзьям свою прокачанную тачку. Парикмахеры выучили несколько новых стрижек, у тату-мастеров 16 новых предложений.

Что до режима Сумо, то перед вами стоит задача одному или вместе с друзьями вытолкнуть противников за границы арены. Всё происходит на машинах, разработчики советуют внимательно подбирать характеристики автомобиля.

Помимо всего вышеперечисленного, патч исправил массу самых разнообразных багов. Обновление «Лоурайдеры: классика на заказ» уже доступно для загрузки на PC, Xbox One, PS4.

Но и это ещё не всё. Обновление принесло с собой модели автомобилей Minivan2, Tornado5, SabreGT2. Они скрыты в коде игры и в мультиплеере недоступны.

Думали, на этом новость закончится? Как бы не так! Одно из будущих обновлений добавит в игру новые виды взрывчатки, мячик, нечто среднее между соединёнными полицейскими дубинками и костылями.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+4
Комментарии 3