Для Cities: Skylines анонсировано зимнее дополнение — Snowfall

Для Cities: Skylines совсем недавно было анонсировано новое дополнение — Snowfall, которое привнесет в игру снежные бури и новые обязательства для игроков по управлению своим городом. Точная дата выхода Snowfall пока не сообщается, но первые скриншоты и трейлер Paradox Interactive все-таки решила опубликовать. Как можно заметить на видео, обильный снегопад будет не единственным нововведением, которое добавят в Cities: Skylines разработчики. Вместе с осадками в игре появятся новая техника и различные объекты вроде зимних парков и т.п.

Трейлер Cities: Skylines — Snowfall

Геймеры даже смогут построить специальное депо, предназначенное для чистки дорожных путей от снега. В противном случае транспорт на дорогах будет застревать из-за чего могут возникать пробки, а количество недовольных в городе жителей увеличится в разы.

Скриншоты Cities: Skylines — Snowfall

Кроме того, прежде чем для Cities: Skylines выйдет Snowfall, в игре появятся новые погодные условия — дождь и туман. За эти детали игрокам не придется платить, а вот за снежный город разработчик все же попросит деньги.

😵‍💫 Вышло сразу 3 новых трейлера «Дома дракона»
0
Комментарии 3