Казаки захватят Турцию с новым обновлением Europa Universalis 4

Сотрудники Paradox Development Studio опубликовали трейлер нового дополнения для Europa Universalis 4, в котором будет добавлена фракция «Казаки», ну а цель их вполне понятна — война с турками.

Вот как описывают разработчики самое главное изменение:

Вы сможете даровать право на контроль над вашей провинцией какой-либо местной фракции — священникам, дворянам или даже казакам! Фракция будет забирать часть общего дохода на собственные нужды, так что в казну государства будет поступать несколько меньше денег, чем в случае с вашим полным контролем.

Однако есть и бонусы от такого решения. В зависимости от того, кому вы даровали право на управление, вы сможете выбрать: уменьшить недовольство провинции властью, повысить количество рабочих рук на производстве или же уменьшить цену найма кавалерии.

От вас придется приглядывать за делами в провинции, поскольку, если она станет слишком сильной, то может взбунтоваться против вашей власти, а если вы о ней забудете, то она начнет саботажничать и отдавать все меньше налогов.

Дополнение Europa Universalis 4: The Cossacks начинается со знаменитого письма запорожцев турецкому султану, разработчики не побоялись вспомнить такие эпитеты как «кобылиная срака» и «черт турецкий». Видео вашему вниманию:

Знал бы автор сего письма, что его потомки будут плясать под дудку Черного господина, повесился бы. Paradox Development Studio пока не готова представить геймплейное видео, равно как и точную дату выхода.

Тем не менее, объявлено, что Europa Universalis 4: The Cossacks выйдет до конца 2015 года. По старой традиции Paradox, те игроки, кто не покупает новый контент, все же будут получать крупные патчи, а выход одного такого намечен до релиза нового DLC.

🦠 Вышел полноценный трейлер южнокорейского сериала по мотивам манги «Паразит» — «Паразит: Серый»
0
Комментарии 7