Анонсирована первая игра для мобильных устройств, сделанная в RPG Maker

Компания Aldorlea Games объединилась с создателями RPG Maker, которыми являются Enterbrain и Degica, чтобы выпустить свою 16-битную JRPG на iOS и Android. Как можно заметить, Undefeated будет первым официальным портом игры на мобильные устройства, сделанной в RPGM.

Если вы не знаете, RPG Maker появился в Японии еще в 1988 году, и до сих пор он воплощает в жизнь самые шедевральные и не очень идеи. По подсчетам, каждый год выходит до ста игр, сделанных в этой программе, и это не может не удивлять. Undefeated стала первой из этой кучи, которая собирается посетить рынок мобильных игр и приложений.

Вы встретите интересную историю, множество дополнительных миссий для прохождения и пошаговые бои. В целом, ничего нового. В целом прохождение этой игры должно занимать около 30 часов, особенно если вы собрались найти все потайные места, которые есть в игре.

Как вы уже поняли, Undefeated уже выпущен на PC, а на мобильном рынке появится 3 октября. Более подробную информацию вы сможете найти на официальном сайте.

🍔 «Красти Краб» в реальной жизни — открылся первый в мире официальный ресторан по «Губке Бобу»
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1