Майское обновление Broforce добавило в игру новых бро и оружие массового поражения

Free Lives, перелопатив массу отзывов и пожеланий поклонников Broforce, выпустила майское «тактическое» обновление своего ретро-скроллера.

Обновление представило двух новых бро, мелкие улучшения в геймплее и Механизированный ужас — оружие массового поражения.

Теперь подробнее о новых коммандос. Временной Бро обладает способностью замедлять время и наносить сокрушительный урон врагам из своей беретты, тогда как Брониверсальный Солдат умеет возвращать к жизни падших на поле боя союзников и противников, заставляя их сражаться бок о бок с игроком, ибо свобода, как нам известно из десятков американских боевиков, бессмертна.

На сладенькое у нас Механизированный ужас — увесистый машина для убийства, способная в кратчайшие сроки превратить поле брани в выжженную степь. Именно её предстоит остановить бро во имя свободы, справедливости и Америки. Ах да, потом можно будет забраться внутрь этого зверя и устроить вражинам настоящий армагеддон.

Broforce — вышедший в апреле этого года пиксельный 2D-шутер, доступный по программе раннего доступа в Steam. Игра сделана исключительно для геймеров, которым не хватает олдскульного духа шутеров тех времён, когда укрытий в играх ещё никто не придумал, Шварценеггер был молодым, а Дюк Нюкем только приобретал свой культовый статус короля массовым надиранием задниц.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1