Бета-тестирование F.E.A.R. Online начнётся через неделю

Издательство Aeria Games сегодня осчастливило поклонников серии ужастиков F.E.A.R., сообщив, что бета-тестирование представленной прошлым летом F.E.A.R. Online начнётся уже через неделю.

Условно-бесплатный многопользовательский шутер перейдёт в бета-фазу 26 мая. Подать заявку на участие можно на официальном сайте игры.

Команда разработчиков со всей ответственностью заявила, что F.E.A.R. Online подверглась обширной реконструкции в соответствии с отзывами поклонников о её альфа-версии. Так, в бете нас ждут кардинальные изменения в геймплее, свежие карты, новый сюжет и переделанная система крафтинга, позволяющая создавать по-настоящему уникальные виды оружия. Привет, Borderlands.

В остальном F.E.A.R. Online останется верна канонам серии: игроков ждут командные баталии на зловещих локациях, обильно усеянных свисающими с крюков подёргивающимися телами и кровавыми посланиями на стенах. Сюжетно игра будет происходить параллельно со второй частью и расскажет о мистических событиях, происходящих с командой F.E.A.R.

Четырём игрокам предстоит объединиться в команду и противостоять враждебным боевикам корпорации Армахем и таящимся в темноте чудищам.

😞 У мобильных операторов тоже наблюдаются сбои
+6
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3