Killer Is Dead — Nightmare Edition выйдет на PC

Deep Silver объявила о том, что Killer Is Dead — красочная игра в жанре «руби и кромсай», вышедшая на Xbox 360 и PS3 в августе прошлого года — переберётся на PC уже в мае. С приставкой Nightmare Edition.

«Кошмарное издание» будет включать в себя эксклюзивный контент и предлагаться как в цифровом, так и в розничном варианте. Дата выхода — 9 мая. Ниже перечислены особенности игры на PC:

  • Новая сложность — «Кошмар». Врагов можно убить только выстрелами в голову и используя способности вроде «Выброса адреналина». Игроку нельзя применять добивание «Окончательное правосудие».
  • Коллекция бонусных предметов Smooth Operator Pack будет разблокирована после третьего эпизода.
  • Режим театра позволит пересмотреть все игровые ролики и получить дополнительную информацию о персонажах после первого прохождения.

Действие Killer Is Dead разворачивается в не столь отдалённом будущем, в мире, чем-то напоминающем наш. Игрокам в роли палача Мондо Заппы предстоит учинять расправу над различными гнусными преступниками и отбросами общества, используя катану Gekkou и нашпигованную разнообразным оружием искусственную руку протагониста.

⚡️ Hollow Knight: Silksong получила рейтинг в Австралии
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2