Nvidia Battlebox станет ответом на Radeon R и AMD Mantle

После анонса новой линейки видеокарт и технологий от компании AMD многие стали ждать следующий шаг «зелёного» лагеря. Nvidia пока не готова анонсировать поколение GeForce GTX 800, однако на давление со стороны главного конкурента собирается ответить инициативой Battlebox, не считая снижения цен на нынешнюю продукцию и внедрения нескольких новых моделей GeForce GTX 700.

Battlebox будет представлять собой игровой PC, собранный под чутким руководством Nvidia из мощнейших на сегодняшний день комплектующих: процессора Core i5 или Core i7 (поколения Haswell), связки из двух или трёх видеокарт GeForce GTX 780 или TITAN, а также высокоскоростных SSD и памяти DDR3.

Ключевой особенностью, конечно же, будут доступные в арсенале Nvidia технологии: HBAO+, TXAA, PhysX и прочие. Но главной изюминкой станет полная поддержка разрешения Ultra HD (3840×2160), в последнее время обретающего всё большую популярность.

При 4K-разрешении нам обещают комфортную скорость игры от 45 до 60 кадров в секунду.

Однако чтобы стать обладателем такой махины, необходимо расстаться с большой суммой (или же небольшой сумкой) денег — стоимость одной из самых доступных Nvidia GeForce GTX Battlebox составляет 6 300 $ (около 201 600 рублей).

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
+9
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 9