Nintendo показала фигурку amiibo для улучшенной The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

Nintendo сообщила, что вместе с обновленной игрой The Legend of Zelda: Skyward Sword HD в продажу также поступит фигурка amiibo, представляющая собой Зельду в компании ее верного синего небокрыла. По этому случаю компания опубликовала новый трейлер.

Фигурку можно будет использовать как во внешнем мире, так и в подземельях. С ее помощью можно будет в любой момент создать контрольную точку и подняться в небо. Если же во время использования персонаж парит в воздухе, активация фигурки вернет его в ранее созданную контрольную точку.

«Фигурка amiibo в игре будет создавать контрольную точку для перемещения между небом и подоблачным миром», — говорится в пресс-релизе.

Напомним, релиз The Legend of Zelda: Skyward Sword HD состоится 16 июля на Nintendo Switch. Именно в этот же день в продажу поступит и фигурка amiibo.

Игра получит русский перевод, более плавное управление движением (включая дополнительное управление кнопками), а также HD-графику. Напомним, оригинальная The Legend of Zelda: Skyward Sword вышла в 2011 году на Wii и получила 93 балла из 100 на Metacritic.

Стоит заметить, что помимо фигурки по игре также выпустят тематические контроллеры Joy-Con, стилизованные под Высший меч и хайлийский щит.

😔 Полнометражный мульт «Аватар: Легенда об Аанге» про повзрослевших героев перенесли
0
Комментарии 5