Mario Kart Live: Home Circuit сегодня выходит в продажу

В продажу сегодня выходит Mario Kart Live: Home Circuit для консоли Nintendo Switch. Это гонка с элементами дополненной реальности, которая позволяет превратить гостиную в трек для картинга на микромашинках.

Для запуска нужно немногое — расставить четверо ворот у себя в комнате вдоль маршрута предполагаемой трассы, после чего проехать через них на карте, чтобы создать трек. Затем можно начинать гонку.

В качестве соперников выступают как компьютерные персонажи, так и живые игроки. А во время заездов можно поднимать внутриигровые предметы из вселенной Mario Kart, которые влияют на поведение карта в реальном мире. К примеру, взятый в игре гриб ускорит машину, а если в игрока попадёт красный панцирь, то карт мгновенно остановится.

В игре есть режимы Гран-при, заезд на время, свой заезд, режим зеркала и так далее. Набор же включает в себя один карт с Марио или Луиджи за рулём, четверо ворот, два знака направлений, а также USB-кабель для подзарядки карта. Программное обеспечение доступно в Nintendo eShop.

Отметим, что для игры с живыми соперниками, у каждого должна быть консоль и свой набор Mario Kart Live: Home Circuit.

👶 «Мам, ну ты и киберкотлета»: девушка стримит Warzone, пока её ребёнок спит
+1
Комментарии 4