Дизайнеры провели в Animal Crossing показы высокой моды

В альтернативной вселенной на это неделе состоялся очередной показ мод или, например, событие Met Gala, где самые богатые и знаменитые люди на планете представили новые наряды. Но в реальности дизайнерам сейчас не показать свои новые коллекции: из-за пандемии все подобные события отменены. Тем не менее, известные дома представили свои коллекции в неожиданном месте — в Animal Crossing: New Horizons.

Журнал Elle сообщил, что в хите Nintendo провели свои показы сразу несколько признанных модельеров: Sandy Liang, Maison Valentino и Marc Jacobs. Самое интересное, что некоторые из представленных предметов гардероба можно добавить себе во внутриигровую коллекцию.

К сожалению, заполучить одежду Sandy Liang не получится. Ее костюмы были доступны в очень ограниченном тираже, а забрать их можно было только по приглашению.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Sandy Liang (@sandyliang) (признано в России экстремистской организацией)

Maison Valentino объединился с архивом модной одежды Animal Crossing Fashion Archive, чтобы провести виртуальный показ мод. Отдельные вещи можно забрать себе в гардероб с помощью кодов, доступных в «Историях». Чтобы получить коды, пролистайте несколько историй в Instagram здесь (признано в России экстремистской организацией).

Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Valentino (@maisonvalentino) (признано в России экстремистской организацией)

Marc Jacobs воссоздал шесть вещей из яркой коллекции в пастельных тонах. Чтобы заполучить коды на этот гардероб, достаточно пролистать пост из Instagram ниже.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Marc Jacobs (@marcjacobs) (признано в России экстремистской организацией)

Далее следует запустить Animal Crossing: New Horizons и отправиться в ателье «Сёстры Эйбл» и подойти к киоску. Там вы сможете найти одежду по идентификатору, ввести код и сохранить ее.

Отметим, что ателье «Сёстры Эйбл» не находится на острове сразу. Для его появления нужно построить лавку Нука. Внутри вы застанете Тимми и Томми, говорящих с Мэйбл. После того, как их разговор пройдёт, Мэйбл будет приходить не реже одного раза в неделю к бюро услуг, чтобы продавать одежду на острове. Если игрок будет покупать одежду в первый и во второй ее визит, на третий она сообщит, что они с Сэйбл собираются открыть свое ателье на острове и предложит игроку выбрать место, где оно будет стоять. Магазин откроется через два дня после размещения участка.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
+6
Комментарии 4