В FIFA 18 чемпионат мира по футболу в России добавят с помощью дополнения

В июне 2018 года в России пройдет чемпионат мира по футболу. И пока спортивный мир с нетерпением готовится к этому событию, любители компьютерного футбола смогут завоевать Кубок, не вставая с дивана — благодаря выходу отдельного дополнения для FIFA 18.

Информация неофициальная, так что относиться к ней стоит с некоторой долей скептицизма. Поводом к этой заметке стало предложение купить DLC FIFA 18 World Cup для FIFA 18 у дистрибьютора видеоигр US-1 America:

Данное предложение актуально для Nintendo Switch, но вполне вероятно его появление для PC, PlayStation 4 и Xbox One версий игры.

В дополнении будут все 32 команды, которые получили заветную путевку на Кубок мира, и четыре дополнительные команды, не прошедшие квалификацию — США, Чили, Италии и Голландия. В комплекте идут все заявленные игроки, все варианты униформы и национальные гимны.

Предложение будет доступно в двух вариантах — просто дополнение и дополнение со всеми режимами и контентом оригинала. Пока что Electronic Arts хранит молчание относительно того, смогут ли владельцы FIFA 18 получить это дополнение бесплатно или со скидкой.

Не лишним будет отметить, что во время последней сессии вопросов и ответов с инвесторами, руководство Nintendo подтвердило, что сторонние разработчики готовят новые проекты для консоли Switch. Флагманом выступает Bethesda с The Elder Scrolls 5: Skyrim, Doom и Wolfenstein 2: The New Colossus, но будут и другие проекты.

«Когда издатели выпускают свои игры для Switch, их продажи растут, — говорят в Nintendo, — поэтому они готовят новые игры для потребителей, купивших Switch».

Информация об этих проектах наверняка появится во время Е3 2018, так что оставайтесь с нами, чтобы первым узнать о дальнейшем развитии Switch!

👀 Игру про хоббитов Tales of the Shire покажут 22 апреля
+1
Комментарии 6