Blizzard намекнула на порт Diablo 3 для Nintendo Switch

Продолжение: Источник подтвердил разработку Diablo 3 для Nintendo Switch

В феврале этого года в сети появился слух, что Blizzard выпустит порт изометрического ролевого экшена Diablo 3 для Nintendo Switch. Недавно на своей страничке в Twitter разработчики опубликовали интригующий тизер, который может служить намеком на возможный анонс Switch-версии игры.

В тизере нам показывают, как кто-то включает и выключает ночник, выполненный в форме головы Диабло. Если посмотреть на это видео с немного другого ракурса, то можно догадаться, что оно может намекать нам на новую консоль от Nintendo, ведь Switch на русский язык переводится именно как переключатель.

Что ж, вполне возможно, что скоро Blizzard что-то анонсирует для Switch, ведь эта консоль в последние месяцы смогла завоевать большой успех среди геймеров.

Тизер вызвал множество комментариев в Twitter от людей, которые хотят видеть серию Diablo на Switch. Однако чуть позже Blizzard сообщила, что ей пока нечего анонсировать, а ее твит был не более, чем способом развлечь свою аудиторию.

В любом случае, если Blizzard действительно выпустит Diablo на Switch, это станет первой игрой компании, выпущенной на Nintendo, за последние 20 лет. В 1997 разработчики выпустили на SNES платформер-головоломку Lost Vikings 2.

🤩 LEGO коллабнулась с D&D
0
Комментарии 5