Объявлена точная дата выхода Splatoon 2

Совсем недавно во время трансляции Nintendo Direct разработчики объявили точную дату выхода и некоторые детали игрового процесса шутера от третьего лица Splatoon 2. Игроделы также продемонстрировали некоторые геймплейные особенности игры и представили новую версию amiibo для Splatoon 2 — Inkling Girl, Inkling Boy и Inkling Squid.

При использовании их на Nintendo Switch эти интерактивные фигурки появятся в игре и окажут вам поддержку. Что касается точной даты выхода Splatoon 2, продукт обещают выпустить 21 июля этого года эксклюзивно для платформы Nintendo Switch.

В то время как сиквел не будет иметь кардинальных отличий от оригинала, он все же порадует геймеров одной очень интересной фишкой. В Splatoon 2 геймерам будет доступен кооперативный режим на четырех игроков под названием Salmon Run. В нем геймеры должны будут похитить яйца силы у рыбоподобных монстров.

Готовьтесь к тому, что просто так яйца вам никто не отдаст, а поэтому придется хорошенько побороться, чтобы забрать их и донести до корзины.

🧅 Так выглядит магазин мечты — в США появляются целые отделы одежды со Шреком
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0