Beyond Good & Evil 2 может оказаться временным эксклюзивом Switch

Чтобы консоль нового поколения Switch получилась успешной, Nintendo нужно выпускать не только эксклюзивы по своей интеллектуальной собственности, но и привлечь внимание сторонних разработчиков с привычными для западного обывателя играми. В числе таких партнеров, вполне возможно, будет Ubisoft.

Источником для этой информации стала инсайдер Лаура Кейт Дейл (Laura Kate Dale), которая рассказала о планах Nintendo в своем Twitter. По ее данным, разрабатываемая в настоящее время Beyond Good & Evil 2 может получить статус временного эксклюзива для Nintendo Switch на целый год. После чего Ubisoft сможет выпустить версии этой игры для PC, PS4 и Xbox One, но распространяться игра будет только в цифровом формате.

Также Дейл сказала, что свежий тизер-трейлер Beyond Good & Evil 2 будет показан в конце большой презентации Nintendo Switch, которая состоится через две недели, а именно 12 января 2017 года. Там же будет объявлено о выходе портированной версии Rayman Legends, в 2013 году вышедшей на всём, что только можно. Релиз порта должен состояться во втором квартале 2017 года.

Кроссовер-RPG Mario and Rabbids все еще находится в разработке и будет выпущен под именем Rabbids Kingdom Battle приблизительно в сентябре 2017 года либо позже.

Как вы понимаете, вся эта информация не является официальной и в планах Nintendo и Ubisoft многое может измениться, так что относитесь к ней скептически. Грядущая презентация Switch обрастает все большим числом слухов и только официальное событие расставит все точки над «и».

🍒 Он навсегда остался черешней — в сети показали серьги в виде Кровавого Барона
+1
Комментарии 6