Новости Нейросеть превратила Трисс, Йеннифэр, Лару Крофт, Аду Вонг, Джилл Валентайн, Милину, Китану, 2B и ещё 18 героинь в горячих моделей

Нейросеть превратила Трисс, Йеннифэр, Лару Крофт, Аду Вонг, Джилл Валентайн, Милину, Китану, 2B и ещё 18 героинь в горячих моделей

Arno
Читать в полной версии

Пользователь DeviantArt с ником vznnry продолжает при помощи ИИ генерировать крутые арты с персонажами игр, фильмов и мультиков. Ранее он преобразил героинь мультфильмов Disney, а теперь решил превратить популярных женских персонажей в девушек с модельной внешностью.

Энтузиаст опубликовал более 20 иллюстраций, где продемонстрировал героинь Final Fantsy, Mortal Kombat, Nier, Resident Evil, Witcher, League of Legends, Metal Gear Solid и не только.

Йеннифэр, Цирилла и Трисс из The Witcher:

Ада, Альсина, Эшли, Клэр и Джилл из Resident Evil:

Джейд, Китана, Милина и Соня Блейд из Mortal Kombat:

2B и A2 из Nier:

Аэрис и Тифа из Final Fantasy:

Джинкс и Вай из League of Legends:

Лара Крофт из Tomb Raider:

Лилит из Borderlands:

Тихоня из Metal Gear Solid:

Эш из Overwatch:

Камми из Street Fighter:

Зельда из The Legend of Zelda:

Принцесса Фиона из «Шрека»:

Харли Квинн:

Ранее нейросеть Midjourney показала мрачные версии персонажей русских сказок.

🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 34
Оставить комментарий
10 месяцев

Тьфу, вырядились как прости утки!

Ответить
9 месяцев

лампа! Я понял что там скрытый мат.

Ответить
10 месяцев

а мне понравилось как это все выглядит нейросети с каждым днем удивляют все больше.

Ответить
10 месяцев

Ага на следующий день создадут киборга убийцу! (Удивили!)

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ну тип шмотки поменяли и все. не особо интересно

Ответить
10 месяцев

мне пожалуйста заверните Тифу и Аэрис из FF 😜

Ответить
10 месяцев

🙃

Ответить
10 месяцев

все верно, занято мною ) остальных можете разбирать

Ответить
10 месяцев

Victoria Secret present😅
Эффектно, ничего не скажешь.

Ответить
10 месяцев

атака клонов

Ответить
10 месяцев

Оу ляля))

Ответить
10 месяцев

Тела у всех норм, но лица страшные. Только Харли Квин симпатичная

Ответить
10 месяцев

Ты либо зажрался, либо слепой. Лица у них практически одинаковые. Как и фигуры и прочее. Цвет Платья разный разве что. Не, долго ещё до восстания машин. Нейросети ещё тупые.

Ответить
9 месяцев

Чел, женщины считают 80% мужчин страшными. Почему же стрелочка не может повернуться? Мужские версии этих персонажей считались бы на 4/10, но раз у них женские гинеталии и они не весят 200 кг— то все, они автоматом красивые тип. Я думаю что нужно быть менее озабоченным и иметь стандарты, а не нахваливать все, что чуть красивее средней фемки.

Ответить
10 месяцев

нормальные у них лица

Ответить
9 месяцев

На 4-6/10, да. Вполне нормальные, обычные, но не красивые. У Харли вот 10/10, например

Ответить
10 месяцев

Ламповые вечерние тяночки

Ответить
10 месяцев

Выглядит конечно с одной стороны эффектно, с а другой, все они как будто на одно лицо.

Ответить
9 месяцев

Эх, зависть в ком-то проснулась😂

Ответить
5 месяцев

Вот именно и фигура шаблонная. Никакой разновидности

Ответить
10 месяцев

Обожаю нейросиськи. Обожаю нейротела

Ответить
10 месяцев

Феминистки и бодипозитивщицы буду в шоке от нейросетей!

Ответить
10 месяцев

без комментариев!

Ответить
10 месяцев

Обычные сис модели, слабо похожи на своих персонажей...

Ответить
10 месяцев

Эхх.... хотел бы я их встретить!

Ответить
10 месяцев

Извините вообще все мимо а фигуры это вообще рука лицо

Ответить
10 месяцев

Шикарные фигуры, что не так? Разве что с сиськами иногда перебор немного

Ответить
10 месяцев

У большинства, грудь одинаковая, никакого разнообразия, все подстать 3 размеру. Но этот размер в реале мешает лору этих девушек. Лара Крофт допустим, зная что любит прыгать по скалам, не дум ю что ей будет удобно это делать с 3 размером, да и вряд ли у нее что-то останется от этого размера, зная то как она падает, куда прыгает, и на что приземляется.
Из вселенной ведьмака, Цири можно было бы сделать по меньше грудь. И т.д. кароче под копирку все, только разные лица. Кто смотрит только на декольте, не заметит разницы кто есть кто 🤣

Ответить
10 месяцев

Прощай 2д

Ответить
9 месяцев

Просто вау 10 из 10

Ответить
9 месяцев

Тётя Дима шпильки сняла и ОПА! 1,65см))

Ответить
9 месяцев

В наше время даже нейронки думают только об одном...

Ответить

Все красотки. Мне понравились все))) Особенно Клэр, жалко что тут нету Моей любимой Эльзы из холодного сердца)))

Ответить